искусств. методы

18:01 29-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Спасибо большое за предыдущий ответ.
Записаны к Вам на прием на 17 февраля. В августе 2008 г делала проверку проходимости труб ГСГ. На снимке трубы были не проходимы. После этого проходила курс лечения физиопроцедуры, грязелечение, процедуры на аппарате "Андроген". Необходимо ли мне повторно сделать ГСГ?

Ответы

# 15:34 31-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо ли мне повторно сделать ГСГ?
Нет, не нужно.
# 18:39 02-02-2010 Елена, обратиться
Спасибо, Борис Александрович, за ответы.