искусств. методы

12:06 30-01-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Я начала
программу ЭКО: ДИФЕРЕЛИН по 0,1 с 21 дня мес.цикла и месячные
пропали,нет почти 2 месяца,вызывали УТРОЖЕСТАНОМ по 1 капсуле 3 раза в
сутки,
бесполезно, ДИФЕРЕЛИН после 35 инъекций врач отменил,месячных
нет.Раньше нарушений цикла никогда не было.Сейчас принимаю только
БРОМОКРИПТИН/был повышен пролактин/.Не означает ли это,что функция
яичников угасла и восстановится ли она самостоятельно?

Ответы

# 15:44 31-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не означает ли это,что функция
яичников угасла и восстановится ли она самостоятельно?
Нет, не означает. Цикл восстановится самостоятельно.
# 17:19 31-01-2010 Аноним, обратиться
Спасибо.
1. А скажите,пожалуйста,врач назначил теперь с 1-го дня ( когда придут месячные) опять инъекции диферелина,это не много ?
2. И какое обследование мне еще пройти ( гормоны,рентген головного мозга...может) чтобы быть уверенной в положительном эко?.Причина бесплодия за 9 лет у нас так и не установлена.
# 18:13 31-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. А скажите,пожалуйста,врач назначил теперь с 1-го дня ( когда придут месячные) опять инъекции диферелина,это не много ?
Это вполне разумное решение.

2. И какое обследование мне еще пройти ( гормоны,рентген головного мозга...может) чтобы быть уверенной в положительном эко?
Увеличение количества исследований далеко не всегда сопровождается качественными изменениями. По-крайней мере при проведении эко.
# 18:39 31-01-2010 Аноним, обратиться
Спасибо. Как вы считаете , эффективнее заморозить эмбрионы или яйцеклетку?
# 20:28 31-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
безопаснее (в плане разморозки) эмбрионы.