искусств. методы

15:43 30-01-2010 / Мария / 0, обратиться

Пожалуйста прокоментируйте мою ситуацию! Мне стимулировали овуляцию клостилбегитом. После укола прегнила овуляциии так и не произошло! уже пошли третьи сутки. В правом яичнике 2 фоликула 21 и 22мм, а в левом 21мм. Есть ли надежда что ов. произойдет или надо ещё колоть... и можно ли? зранее огромное спасибо! Очень нервничаю

Ответы

# 15:44 31-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Овуляции в этом цикле не будет. Смысла делать вторую инъкцию нет.
# 17:22 03-02-2010 Мария, обратиться
Na nem osnovanno vashe predpolojenie? Ia ele dojila do ponedel'nika chtobi sdelat' YZI, okazalos' 2 iz 3-x sovylirovali!!!!!!!! Zria tolko nervi sebe trepala!.....