banner1

искусств. методы

00:10 19-02-2010 / Anna / 0, обратиться

Борис Александрович, очень надеюсь на Ваш ответ. Мне 31 год. В 2004 году была беременость на фоне гиперкоагуляции, ребенок умер через 17 часов после родов (агенезия ребер, доп.молочная железа, но причину смерти не уточнили), 2008 - ЗБ (6-7 нед), 2009 - ЗБ (5-6 нед), 2010 - ЗБ (8-9 нед). Прошла все возможные обследования, обнаружены некоторые мутации в системе гемостаза. Но гематолог в Снегиревке сказал, что я не их пациент, отправил к генетику. Генетик в генетическом центре на Тобольской признал мой случай очень сложным, т.к. он не попадает ни под один синдром, т.е. диагноза никакого не поставила..Есть субсерозная миома, которая не препятствует наступлению беременности (беременнею очень быстро). Гормоны в норме,
Есть ли у нас надежда на ЭКО с преимплантационной диагностикой? Или в таких сложных случаях нет возможности посмотреть все хромосомы? Живем очень далеко от Петербурга, но если есть хоть какой-то шанс, мы обязательно запишемся к Вам на прием и приедем.

Ответы

# 12:39 19-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть ли у нас надежда на ЭКО с преимплантационной диагностикой?
В подобной ситации проведение доимплантационная диагностики не решит поставленной задачи.