искусств. методы

13:21 19-02-2010 / Санду, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 26 лет. 23-января мне делали ВМИ (Внутриматочная инсеминация).Месячные были 9-января.После ВМИ у меня нет месячных. 11-февраля сделала тест - слабоположительный. ХГЧ сдала (11-февраля), результаты - 2,2. Сделала УЗИ (11-февраля): эндометрий - 12мм. 18-февраля опять сделала УЗИ: эндометрий - 12мм.,пока еще ничего не находят. Тест - уже отрицательный. Опять сдала ХГЧ- результат пока еще неизвестен. С 10-февраля у меня идут темно-коричневые выделения. В данный момент принимаю Дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день по назначению врача. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, или это просто гормональное нарушение, или темно-коричневые выделения это и есть месячные, или же может из-за дюфастона месячные не приходят? Поясница и низ живота болят где-то с 4-5 февраля.Совсем запуталась.Не знаю даже что делать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:42 20-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременности у Вас нет Задержка связана с приемом дюфастона, который нужно отменить.