искусств. методы

16:18 26-02-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! Прохожу обследоваие,бесплодие 9 лет.На 5 день цикла сделала Узи малого таза, Миома 8мм и узи молочных желёз: Акустический доступ: без осоьенностей, Диффирекция тканей - хорошая, Визуализация лолочных протоков: хорошая, Соотношение тканей: Много жилистой и немного жировой(подкожной). Протоки:расширены, Визуализация позадисосковой области: хорошая, Диффузные изменения: невыявляются, контуры: ровные четкие, Визуализация структуры МЖ: нарушения ультрозвуковой архитектоники не выявляются. справа кисты в в/н квадранте-4,3мм, слева в в/к киста 3мм. Заключение : Кисты молочных желёз. Прокомментируйте пожалуйста моё узи, почему образуются кисты и миомы!? Кисты на сколько опасны и можно ли мне делать ЭКО!?Там ведь проводиться гормональная терапия, неспровацирует ли это росту кист и миомы??? Пожалуйста ответте мне, ваш ответ мне очень важен!!!Онколог прописал:Аевит по 1-2р, Кламин по1е-2р, Валерианка по 1т - 2 р. 3 месяца.

Ответы

# 16:23 26-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если онколог назначил аевит, это может говорить о том, что никаких противопоказаний (опасностей) для проведения гормональной терапии у Вас нет.
# 19:55 02-03-2010 Марина, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Мне необходимо было услышать ещё одно мнение специалиста. Единственное беспокоит что лечение может затянуться не на три-четыре мясяца,а до года и больше!