banner1

искусств. методы

12:33 10-03-2010 / Olga, обратиться

Добрый день Борис Александрович!!!! В след.цикле должна начать длинный протокол в вашей клинике,сдала все анализы,первоначально были повышены тромбоциты и понижен гемоглабин,решила сдать на железо,ОЖСС,ферритин,диагноз железодифицитная анемия,до сдачи анализов пила 3недели элевит и сейчас пью,что порекомендуете,?

Ответы

# 22:52 12-03-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проконсультироваться с терапевтом.