Добрый день,Борис Александрович!
Было проведено 4 попытки ЭКО, во всех случаях ХГЧ низкий, плохо ростет, потом падает.Клетки отличного качества.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? На что больше обратить внимание?
Ответы
Извините, неправильно выразилась.Я имелла ввиду , что при сдачи крови на 14 ДПП всегда почемуто маленкая циферка ХГЧ, дальше он плохо ростет и потом падает.
Скорее всего речь идет об отсутствии имплантации. Иногда существуют проблемы с имплантацией эмбриона и одним из диагностических тестов является проведение гистероскопии.