искусств. методы

15:54 06-04-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! у меня сегодня 24 ДПП, скажите пжл у меня с 18 ДПП стало кровить, мазать, коричневые выделения,но не обильно, а скудно, никаких болей нет. у меня в поддержке утрожестан по 1 таб*3 раза в день, и прогинова на уменьшение (сейчас 2 таб в день) каждые 5 дней минус 1 таблетка, и добавили прогестерон 1 неделю по 2 укола и 1 неделю по 1 уколу. скажите пожалуйста, это не маленькая поддержка? Мазня - это значит угроза, а мне снижают дозу препаратов - это нормально? могу ли я потерять беременность при такой поддержке?

Ответы

# 18:14 07-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется это адекватная поддержка.
# 22:31 16-04-2015 Гуля, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Добрый вечер! подскажите пож-та у меня сегодня 30 дпп, тест положительный, хгч1500, принимаю прогонова 1 таб 3 р.в.д, утрожестан 200 3 р.в.д., омега 3, ангиовит, кардиомагнил, актовигин. начались коричневые выделения. Завтра на узи.особо ничего не беспокоит, кроме выделений, что может быть7