искусств. методы

20:37 15-04-2010 / samira / бАКУ, обратиться

уважаемый доктор я с 30 марта(21день) вступила в длинный протокол каждый день 0,25мг диферелин,должна были пойти 10 апреля но не пошли до сегоднешнего дня, 11 апреля было узи врач не уменшил дозу сказал что эндометрия хороша пойдут,если не пойдут приходи на узи 16 преля,завтра на узи мне очень хочется узнать что будет если не пойдут(беременность исклучается)?не вредно ли диферелин колоть уже 18 дней.что скажет врач остоновит протокол? спасибо

Ответы

# 11:04 16-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На фоне приема агонистов цикл может пролонгироваться.