искусств. методы

00:19 26-04-2010 / Natany2009@yand…, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович! Я начала длинный протокол. Выкупила в клинике ЭКО декапептил, добиралась до дома (мы живем в другом городе) почти сутки. Препарат находился вне холодильника. Можно ли мне его колоть или он потерял свои свойства?

Ответы

# 20:05 26-04-2010 Natany2009@yand…, обратиться
Позвонила мед.сестре в вашу клинику, она сказала, что ничего страшного, если лекарство было не распечатоно.( не начато).
# 12:16 27-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если он не находился в прохладном месте -можно.
# 10:56 08-10-2012 Анна, обратиться
Борис Александрович,
я вступила в длинный протокол, мне выдали Декапептил с собой, храню в холодильнике, делаю по времени. а вчера кто-то из домашних не закрыл крышку морозилки и препарат ЗАМЁРЗ,( он на дверке находился, напротив морозилки). Я в клинику позвонила, администратор сказала, пусть оттаит и колите. Как вы считаете- после разморозки можно?? Находился часа 2-3 в заморож.виде...