искусств. методы

14:04 04-05-2010 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день, Борис Александрович!
У меня наступила беременность после эко-икси. Изначально имплантировались два эмбриона. На первом УЗИ было 2ПЯ, на втором УЗИ 1ПЯ СБ+, 2ПЯ эмбр-, третье УЗИ - та же картина, только второе отстающее ПЯ выросло, но СБ и эмбр. так и не увидели. Врач говорит, что это скорее всего анэмбриония и ничего делать не надо - рассосется. Я волнуюсь, не навредит ли этото эмбрион первому?

Ответы

# 23:15 05-05-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я волнуюсь, не навредит ли этото эмбрион первому?
Нет, не навредит.
# 03:03 04-07-2010 Эля, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, помогите мне 3 попытки эко +икси пролет эмбрионы слабые у мужа 100%неподвижные и 90%мертвые сперматазоиды. Скажите пожалуйста можно ли моему мужу быть отцом.У МЕНЯ все в норме кроме последней посадки эндометрий был толстоват15мм. Очень жду ответа.
Я уже задавала вопрос вам но неправильно написала кол-во живых.еще раз извените