искусств. методы

17:11 14-06-2010 / Аноним / С.Пб, обратиться

Доброго дня, Борис Александрович! Закончился длинный протокол 7/06 - ХГЧ – 0! Поддержку отменили, М пришли 8/06, сегодня уже 7 день, не могу сказать, что они ОЧЕНЬ обильные, но было пару казусов по типу прорывного кровотечения, но потом опять нормально по обильности…..Так вот вопрос в том, сколько дней М длятся после провального протокола и что должно насторожить!? Второй вопрос о крио протоколе, мы с Вами решили отдохнуть цикл и в крио…Но получается что это будет перед вашим отпуском, мне хотелось бы знать на какой день самое позднее Вы можете назначить подсадку в крио(понятно, что это зависит от Э, но есть же самые поздние дц), чтобы прикинуть, успеваем ли мы, т.к. прогинову нужно будет пить с 1дц, а на УЗИ на 9-11дц, если по тому, когда начнутся М будет понятно, что мы не успеваем делать подсадку до отпуска, зачем начинать прогинову, лучше наверное дождаться вашего возвращения, или я не права и чем раньше крио, после свежего протокола, тем лучше? Очень переживаю, что она может не очень хорошо повлиять на мои миоматозные узлы…..
Спасибо большое за ответ. С уважением Елена.

Ответы

# 13:24 16-06-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
.Так вот вопрос в том, сколько дней М длятся после провального протокола и что должно насторожить!?
Обычно до недели. Их количесво и характер могут отличается от нормального цикла - это вариант нормы. Насторожить должно кровотечение более 7 дней.
мне хотелось бы знать на какой день самое позднее Вы можете назначить подсадку в крио(понятно, что это зависит от Э, но есть же самые поздние дц), чтобы прикинуть, успеваем ли мы
Обычно это 16-22 день цикла. Если не успеваем - лучше перенести на осень.