искусств. методы

23:12 24-06-2010 / @аноним, обратиться

здравствуйте,Борис Александрович.
Помогите , пожалуйста , разобраться в следующей ситуации:
после эко ЗБ на 7-8 недели,Все было хорошо пока не начался герпес.После его появления пропали все признаки Б - и через неделю не обнаружили СБплода, серез неделю началась отслойка.Поставили ЗБ.Сейчас наконец то дождалась результаты гистологич исследования:плод инфицирован на малых сроках беременности.Ни на какие др анализы меня почему то не отправили хотя я настойчиво просила.Сама не знала какие делать.
Вот у меня вопрос : сказано (хотя мне не показали заключения даже после моей просьбы), что плод инфицирован.[u][b]могут ли по гистологич исследованию написать ,что причина - хламидиоз??[/b][/u]
Сдавали в одной клинике мне показали титры , что есть действующий.В другой, что иммунитет выработан,и мазок тоже показал, что действующего нет.Сдала снова в первой клинике - снова показывает , что есть и сегодня пришли результаты гистологии .Вот они мне так и сказали, что причина хламидии.Анализы на хламидии сдавали спустя месяц после чистки.
Так все же это заключение лаборатории, что причина в хламидиях или выводы врачей??
Герпес как по часам, ровно через месяц проявляется и я думаю, что причина в нем.
Подскажите мне как быть и ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Извините, что возможно не последовательно и сумбурно.

Ответы

# 18:54 02-07-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня тоже были неудачные попытки ЭКО. И герпес вылазил в самое неподходящее время. Лечить его, как я понимаю, бесполезно, все-равно проявится. Нужно иммунитет укреплять. Я каждое утро (июль-ноябрь) обливалась холодной водой. Поверьте мне, очень эффективный способ. После четырех месяцев обливания (по честному, без перерывов и подогревов) герпес ни разу не вышел, ни зимой, ни весной не было даже соплей. Попробуйте. И удачи Вам.
# 13:46 03-07-2010 (крол) лиля…, обратиться
татьяна, что вы делали еще помимо закаливания, как лечили герпес на губе?
# 23:57 05-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могут ли по гистологич исследованию написать ,что причина - хламидиоз??
Нет, не могут.
Так все же это заключение лаборатории, что причина в хламидиях или выводы врачей??
Скорее предположения врача.
Герпес как по часам, ровно через месяц проявляется и я думаю, что причина в нем.
Это одна из вероятных причин