искусств. методы

19:37 28-06-2010 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте!
Мы сейчас готовимся к ЭКО. Сдали с мужем анализы на гормоны и инфекции. С гормонами все хорошо. У меня все результаты по инфекциям отрицательные, а у мужа нашли гепатит В. Покощанием к ЭКО является олигозоспермия мужа.
Подскажите пожалуйста:
1. Может такое действительно быть, сто у него гепатит В есть, а у меня нет?
2. Его отправляют на какой то дополнительный анализ, Говорят, что если он будет отрицательным, то тогда помех для проведение ЭКО нет. Что это за анализ. (мы были в небольшом шоке и не уточнили)
3. Если все таки гепатит В есть, нам откажут в ЭКО навсегда?
Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 00:00 06-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
. Может такое действительно быть, сто у него гепатит В есть, а у меня нет?
Это возможно.
2. Его отправляют на какой то дополнительный анализ, Говорят, что если он будет отрицательным, то тогда помех для проведение ЭКО нет. Что это за анализ. (мы были в небольшом шоке и не уточнили)
Понятия не имею, однако и если это диагноз подтвердится, то противопоказаний для эко также не буде. Вопрос: А стоит ли проводить исследование , которое не повлияет на дальнейшую тактику?
3. Если все таки гепатит В есть, нам откажут в ЭКО навсегда?
см. выше.
# 15:02 07-07-2010 Leonard, обратиться
Татьяна,

Смотрите что я нашел в интернете, возможно Вам поможет!
Возможно ли полное излечение вирусного гепатита? Причины заболевания, результаты излечения. Конференцию проводит врач
http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/40/#close=1
Удачи!!!