искусств. методы

15:19 21-07-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.
Мне 40 лет, 2-е детей, трубы перевязаны 7 лет назад. ФСГ в норме. До ЭКО был цикл с цикло-прогиновой.
С 3-го дня цикла пурегон 200 ед. - 3 дня.
На 4-й день стимуляции назначили пурегон 150 ед (в 16 ч.)+оргалутран (в 11ч.) и в этот же день в 23.30 прегнил 10 тыс. ед.
На 6-й день стимуляции (8-й день цикла) пунктиовали 6 фоликулов. Не обнаружили ни одной яйцеклетки.
Откомментируйте по возможности ситуацию и в каком направлении действовать. Пожалуйста.

Ответы

# 12:17 22-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что должна быть изменена схема стимуляции. Возможно отстутствие яйцеклеток связано с нарушением режима введения ХГЧ??
# 19:52 24-12-2010 юля, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
скажите пожалуйста есть ли разница ,когда ставить препараты утром или вечером . И должен ли быть между ними интервал по ведению препаратов ( диферелин,менопур). В какое лучше время это делать скажите пожалуйста. Заранее спасибо.