искусств. методы

12:37 25-07-2010 / Юля / Крым, обратиться

Доброе утро. У меня были 3 протокола Эко Икси все пролет.У меня все в порядке. Сдала все гормоны. У мужа после лечения анализ такой ОБЪЕМ 4мл вязкость- понижена PH-7.2 кол-во 19мил в 1мл ОБЩЕЕ КОЛ-ВО-76МИЛ НЕПОДВИЖНЫЕ 63% Живые-80% морфологически нормальные 71%ЛЕЙКОЦИТЫ 10-12 МАКРОФАГИ 2-3 ППФ 29 КАКИЕ у нас шансы мы хотим приехать к вам в клинику и когда можно приехать последний протокол был 1.5 месяца назад. Посадка была всегда.а имплантанции небыло Привозить с собой анализы с других клиник где были протоколы.

Ответы

# 16:03 26-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На первичный прием можно приехать вне зависимости от дня цикла. Естественно информация о ранее проведенном лечении будет полезной.
# 23:59 26-07-2010 Юля, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
огромное спасибо за ответ у нас М/Ф ПОСЛЕДНИЙ РАЗ у нас было ИМСИ+ДОП ХЕТЧИНГ СОЗРЕВАЛО 12ЯК но оплодотворялись не больше3х короткий протокол. И еще на день посадки эндометрий был толстоват 15мм. Могло ли это быть причиной. Все анализы у меня свежие мы хотим приехать к 15.08 это за 6 дней до начала цикла.может кроме обыч. Анализов сдать еще какие либо. И еще мне не разу не проверяли проходимость труб говорили что при ЭКО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Извените за столько вопросов просто это очень трудно. Мне уже 28. Спасибо за ответ
# 12:57 28-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
на день посадки эндометрий был толстоват 15мм. Могло ли это быть причиной
Вряд ли
И еще мне не разу не проверяли проходимость труб говорили что при ЭКО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
В подобной ситуации это исследование действительно не может изменить тактику последующего лечения.