искусств. методы

15:20 26-07-2010 / Мария / Челябинск, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня ЭКО беременность 15 недель. в гемостазиограмме наблюдается гиперагрегация тромбоцитов. В первом триместре с 8 недели мне назначили курантил 75 - эффекта нет, затем на 10 неделе курантил 100. Сейчас по прежнему сохраняется гиперагрегация тромбоцитов. Врач отменила курантил и назначила кардиомагнил 75. В аннотации написано что при беременности он может привести к порокам развития плода. Вы считаете оправданным такое назначение? Может есть какой-то препарат который можно применять при гиперкоагуляции без риска для плода?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:04 26-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос необходимо согласовать с акушерами.