искусств. методы

10:34 29-07-2010 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, сегодня 6 день после переноса эмбрионов (2 бластоцисты в криопротоколе). Очень беспокоит температура тела - 37,3, сильный жар, меряла и баз.температуру - 37,3 - 37,4, держится так уже 5 дней. Других симптомов нет, тест на берем. отрицательный. В поддержке принимаю утрожестан 200х3р, прогинова 1х2р., тромбоасс1х1р. Чем может быть вызвана такая температура, как это может сказаться на эмбрионах?
Спасибо

Ответы

# 11:24 30-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальная ситуация, а температура связана с приемом препарата прогестерона (о чем Вас должен был поставить в известность Ваш лечащий врач)