искусств. методы

02:11 25-08-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович, через месяц собираемся к вам на протокол. у нас МФ, на днях мужа стал беспокоить простатит, боли. скорее всего это отразится на качестве спермы, она у него итак очень плохая (А - 1%). врач выписал длительное лечение. стоит ли нам отложить поездку и пролечится, либо простатит мужа никак не повлияет на исход ЭКО+ИКСИ? и еще один вопрос. меня постоянно мучают циститы, почти ежемесячно, по анализам все нормально. возможно ли причина появления циститов в простатите мужа?

Ответы

# 11:41 31-08-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Простатит в данной ситуации не повлияет на исход эко, а его лечение вряд ли приведет полному выздоровлению.
возможно ли причина появления циститов в простатите мужа?
Вряд ли.