искусств. методы

11:28 14-09-2010 / Julia, обратиться

Добрый день, Борис Александрович!
Я сдала гормоны на 7 неделе беременности наступившей после ЭКО+ИКСИ, беременность многоплодная (двойняшки).
Вот результаты гормонов
17 ОН прогестерон - 176 при норме в первом триместре 3,55-17,03
Эстрадиол - 11050 нормы для первого триместра нет только лютеиновая фаза 91-861
Прогестерон - 796 норма 1 триместра 8,9-468,4
ДЭГА - 1 норма 3,1-12,5
Гормоны щитовидки в норме и антитела к фосфолипидам тоже в норме.
Д-димер 509 при норме 1 триместра до 286
Сейчас я принимаю
Утрожестан 3*300 итого 900 мг в день
Прогинова 1 табл днем и 0,5 вечером
Метипред 1 табл вечером
Тромбо АСС 1 табл 100 мг вечером
На данный момент нет возможности проконсультироваться с моим врачем т.к. она на конференции.
Буду очень благодарна вам за комментарии к моим анализам, может нужно откорректировать принимаемые лекарства. Я очень переживаю, беременность долгожданная и желанная!
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:18 15-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что проводимая терапия достаточна.