искусств. методы

05:05 15-09-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор, собираемся к Вам на короткий протокол 1 октября ЭКО+ИКСИ. в настоящий момент начались небольшие боли при мочеиспускании. сдала мочу на посев, обнаружили Enterococcus до 100% с накопления, ОМЧ=0. врач советует пропить фурагин и ампицилин по 1т*4р в день 10 дней. повлияют ли данные медикаменты на исход ЭКО? и стоит ли переносить процедуру? заканчиваю пить таблетки примерно за 5-7 дней до начала менструации. либо ограничится травками и профилактикой?

Ответы

# 11:25 15-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это правильная тактика Вашего врача, которая никак не повлияет на исход планируемого протокола стимуляции.