искусств. методы

22:10 18-09-2010 / Вероника… / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте, мне 43 года, есть ребенок 25 лет, больше детей не планировала,было 15 абортов, последний 2003 г.Но сейчас сложилась ситуация что очень надо родить, время не терпит поэтому решилась на инсеминацию, врач прописал Пурегон 150 ед. 5 дней, но после первого укола, на 4-ыйдень цикла , снова начались сильные кровянистые выделения и спазмы внизу живота. я очень переживаю не отразится ли на моем здоровье этот укол-больше уколов я не делала, пусть все будет в естественном цикле. Анализы все хорошие. Какие могут быть побочные ситуации от этого укола? спасибо

Ответы

# 16:46 20-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не скажется на Вашем здоровье.