искусств. методы

10:59 20-09-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите пожалуйста, что происходит с иммунитетом во время стимуляции? У меня как протокол, так то герпес активизируется, то банальный насморк нападает! Хотя простудными заболеваниями я болею очень редко. Сегодня у меня 10 день стимуляции, вчера лежала пластом: простыла непонятно где и как, горло все опухло, нос заложило, голова раскалывалась, все тело ломило. Правда температура была в норме. Сегодня только насморк и слабость. Какое лекарство можно принять, но при этом не навредить ЯК?
Спасибо.

Ответы

# 16:48 20-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно ничего не происходит, но у Вас по-видимому введение гормональных препаратов вызывает его снижение. Заочно я не могу ни назначить ни корректироваэть уже назначенное лечение. Свяжитесь со своим лечащим врачем.