искусств. методы

16:00 24-09-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. У меня было два протокола ЭКО и одно крио, неудача, хотя и втом и в другом протоколе получались хорошие эмбрионы. Мой врач посоветовал несколько циклов сдавать АМГ (у меня работает один яичник). Вот что получилось АМГ-0,592 ; АМГ-0,33 ;АМГ-154. После чего мне предложили донорскую яйциклетку. Скажите если у меня хоть какой нибуть шанс забеременить со своими яйциклетками (ведь они у меня всетаки есть) или мой приговор это донорская яйциклетка. И еще вопрос АМГ ведь может меняться, стоит ли сдавать его еще вдруг он вырастит или в моем случае это уже бесполезно. Спасибо.

Ответы

# 13:51 27-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
От того сколько раз Вы сдадите АМГ фолликулярный запас не изменится. Мне не понятно зачем вообще исследовать этот гормон, если доктор понимает как вы отвечаете на стимуляцию???????
Такой разницы в значения (я имею ввиду последнюю цифру быть не может) Это еще в большей степени ставит под сомнение целесообразность проводимых исследований.
# 21:19 01-12-2011 Зиля, обратиться
Здравствуйте! Что-то я не поняла. Раз у Вас при проведении ЭКО получали эмбрионы, а эмбрион - это оплодотворенная спермой яйцеклетка, как я понимаю, то получается что у Вас были свои яйцеклетки...??? Я конечно не специалист в этом вопросе, просто у меня такая же проблема и тот же вопрос. Есть ли какой- нибуть шанс забеременить со своими яйциклетками если АМГ низкий (как указано выше: 0,33-0,5)?