искусств. методы

19:09 27-09-2010 / Катя Матвеева… / Спб, Колпино, обратиться

Здравствуйте. Наша семья признательна Борису Александровичу Каменецкому за успешно проведенный курс лечения бесплодия методом ЭКО - удача с первого раза. Беременность протекает хорошо: осложнений и жалоб нет, неудобств совершенно не чувствую. ПДР поставлена очень сложная - 31.12.10-03.01.11гг.
На запись в РД № 9, на отделения "Семейные роды" или "Мать и дитя" я, к глубокому сожалению, опоздала. Чувствую ответственность за успешное завершение работы, начатой доктором Каменецким.
Поэтому прошу авторитетного мнения Бориса Александровича или совета о том, к кому из ответсвенных акушеров/докторов я могла бы обратиться, минимизировав возможные риски.
К сожалению, роддом при РБ №33 не обладает реанимационными местами для новорожденных, нет уверенности и в постоянном нахождении ребёнка с мамой. Спасибо.

Ответы

# 16:00 29-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Екатерина, я не владею объективной информацией по этому вопросу. Наверное лучше этот вопрос обсудить с акушерами, у которых Вы наблюдаете беременность.