искусств. методы

15:05 28-09-2010 / лиля / ангарск, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня были 3 неудачные попытки эко, сейчас собираюсь снова в протокол, сдаю анализы.(пока все нормальные), но на узи молочных желез обнаружили две небольшие кисты 0,4 и 0,35см (до протоколов эко ничего не было). В заключении написали: кисты в левой молочной железе. УЗИ контроль по показаниям. С грудью у меня проблем не было, только небольшое набухание перед менструацией. Можно ли мне идти в протокол без консультации маммолога, ведь все равно будут и гормоны колоть и разные другие препараты, понятно, что это здоровья нам не прибавляет, но очень хочется ляльку, а маммолог наверно назначит лечение, а время и не всегда помогает. Какое Ваше мнение

Ответы

# 16:05 29-09-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужна консультация маммолога.