искусств. методы

11:59 05-10-2010 / Котя, обратиться

УРА! Ученому медику, придумавшему ЭКО дали Нобелевскую премию!
Здоровья этому дяденьки на долгие годы! Первый мой ребенок (сейчас ему 7,5 лет) именно экстракорпоральный. Желаю всем женщинам которые по мед.показаниям "не могут сами", получить малыша таким способом. Еще раз спасибо науке и медицине. Но почему врачу дали премию только сейчас, а не в семидесятых годах прошлого века???

Ответы

# 19:43 06-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Присоеденяюсь к поздравлениям Роберту Эдвардсу.