искусств. методы

11:55 26-10-2010 / Таня, обратиться

Здравствуйте Борис Александрвич. В декабре 2009 г.-короткий протокол Эко+ИКСИ, взяли 14, опл. 12. 8АВ и 6ВВ при подсадки скорее всего были упущены, что- то сразу не пошло. Криопротокол в августе бластики 2ВВ и 2ВС-пролет, ХГЧ-0,86. Второй свежий -9.10 пункция, 14 ЯК, опл.9. 14.10 подсадка одного очень хорошего бластика. Врач сказала, что все просто отлично. 2 бластика заморозили. На 9 ДПП-ХГЧ-0,89. У мужа тератозооспермия, 4% по Клюгеру. Перед крио делали биопсию, 4 месяца лечилась, после лечения повторная биопсия, все нормально. Эндометрий был хороший, анализы тоже. Я понимаю, что заочно невозможно проконсультировать, но хотелось бы узнать ваше мнение,что мешает имплантации , какие доп. обследования нужно провести?

Ответы

# 16:24 27-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При хорошем качестве эмбрионов и повторном (в стимулированном цикле) отсутсвии результата имеет смысл провести диагностическую гистероскопию.