искусств. методы

10:06 28-10-2010 / Алёна / Казань, обратиться

Мне 34 года,трубный фактор(удалены), 2 неуд ЭКО(гиперстимул), эмбрионы всегда хорошего качества (подсаживали всегда морулы),сейчас в крио в ЕЦ, эндометр 7мм на 21 д.ц.,овуляция произошла на 19 д.ц.(ДФ в лев.яичн), планируем перенос (25д.ц.) 3х эмбр 3-го дня, врач назначил с 21д.ц. девигель 2гр,утрик 400.
Вопрос:1) Читала на форуме,что мин эндометр 8-14мм,у меня 7мм, что можете сказать про данный размер? 2) Приемлимо ли для ЕЦ во 2-ой фазе назначение поддержки эстрогенами?, прогестероном?

Ответы

# 18:30 28-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
:1) Читала на форуме,что мин эндометр 8-14мм,у меня 7мм, что можете сказать про данный размер?
Маловат для стимулированного цикла, для естественно тоже маловат, но не столь критично.
2) Приемлимо ли для ЕЦ во 2-ой фазе назначение поддержки эстрогенами?, прогестероном?
А почему нет?