искусств. методы

10:19 02-11-2010 / Елена / Омск, обратиться

Принимала ярину по рекомендации врача месяц пиола из побочных эффектов была только сильная тяжесть в молочных железах, под конец приема начался легкий зуд во влагалище и выделения, пропила флуконазол (пью его раз в месяц по рекомендации того же варача 6 мес для профилактики молочницы, так как был её обострения). Во второй меяц перешла на три мерси, попила немного, еще в это время антибиотики пришлось пить но вместе с ними пила биовестин. Вобщем попила немного три мерси и началась сильная молочница, причем это я считаю не от антибиотиков, влагалищная секреция изменилась в первый день приема антибиотиков, может они усилили. Хотя когда пила ярину пила параллельно противомикробный ципрофлоксацин такой реакции не было, только незначительное изменение влагалищной секреции и легкий зуд как я описала ранее. Теперь думаю переходить ли обратно на ярину, интуитивно мне кажется что она лучше.

Ответы

# 10:57 02-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно я не готов ни назначить лечение ни проводить коррекцию уже назначенной терапии.