искусств. методы

19:39 15-11-2010 / Natany, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Сегодня 11 день цикла, сделала УЗИ - эндометрий 9,3 мм. С врачом решили делать перенос в след. понедельник. А с завтрашнего дня начинаю принимать утрожестан. Вот переживаю, может надо было еще эндометрий подрастить? Будет ли он еще расти в течении недели при приеме утрожестана? Как вы оцениваете мой эндометрий?

Ответы

# 22:31 16-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для 11 дня - нормальный.
# 14:21 21-11-2010 Светлана…, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте Борис Александрович!Хочу обратиться к вам с вопросом,мне 33г. было 2лапаро пластика мат трубы и резекция обоих яичников последняя опер в мае 2010,два эко последнее в марте2010г. не удачно,после резекции цикл29дн,через 6мес. опять увеличился 33-36дн принимаю дюфастон с 16-25дц по10мг 2рд,мес. скудные 3-4дня можно сказать мажет.Как вы думаете,может стоит заменить дюфастон на утрожестан?И какие могут быть причины не наступления берем. при помощи эко?С пролактином справились был 1200 теперь 250 на фоне приема бромокриптина,остальные гормоны в норме.Заранее спасибо!