искусств. методы

19:41 21-11-2010 / Наталья / томск, обратиться

У меня вопрос в клинике Ава-петер в Питере действует ли транспортая схема? Сколько стоит эко по трансп.схеме? Как моему врачу который будет меня готовить выйти на контакт с врачом клиники Ава-петер. Нужно ли ехать на первичный прием, либо достаточно подготовки моим доктором?Не много о себе,нам с мужем по 30 лет, была самостоятельная бер-ть (внематочная) у меня нет труб, до этого 4 попытки эко в Красноярске из них 1 бер-ть, но замершая, ответ по чему не получилось- слабые эмбрионы. Наслышана о вашей сильной эмбриологии,очень хочется попасть в вашу клинику.

Ответы

# 18:04 22-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть речь идет о враче, который занимается эко, то ему нужно будет напрямую (по телефонам клиники) связаться с врачем и обсудить ньюансы проведения протокола. Вопросы стоимости процедуры Вам необходимо обсудить с администраторами клиники.