искусств. методы

20:28 29-11-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Впервые на вашем сайте, может что-то делаю не так! Пишу вопрос повторно. Как же проверить достаточная ли у меня поддержка после подсадки? Во многих программах ЭКО проводят гормональный мониторинг специально для определения нужных доз, у меня в программу это не входит. На данный момент: утрожестан по 200мг 3 раза в день, укол прогестерона 1% ежедневно, ещё был в день подсадки Хорагон 1500 ед, он же на 3-ий и на 7-ой день после подсадки. Было странное повышение температуры на 5-ый и 6-ой день после подсадки до 38,5 ночью, днём старалась сбивать народными средствами, хотя бы до 37,5, грешу на горло, оно болело не много, но ни когда такой температуры с воспалением горла у меня не вызывало, всё резко прошло через 2 дня температура в среднем 37,2.Могло ли повышение температуры как то повлиять на имплантацию или это реакция на на неё??? Что это? Очень нервничаю, ведь попытка уже 2-ая!

Ответы

# 12:16 01-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
уж ответил ниже.
# 10:57 03-12-2010 Ольга, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, спасибо за ответы! У меня сегодня 11 день после подсадки, хотела у вас узнать, всегда ли на 14-ый день ХГЧ информативет, с какого дня он начинается подниматься, будут ли реагировать тесты на беременность, спасибо, жду ответа! Ещё не нашла ответа на свой вопрос: Было странное повышение температуры на 5-ый и 6-ой день после подсадки до 38,5 ночью, днём старалась сбивать народными средствами, хотя бы до 37,5, грешу на горло, оно болело не много, но ни когда такой температуры с воспалением горла у меня не вызывало, всё резко прошло через 2 дня температура в среднем 37,2.Могло ли повышение температуры как то повлиять на имплантацию или это реакция на на неё??? Что это? с нетерпением жду ответа