искусств. методы

18:49 12-12-2010 / Оля / СПб, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста, у нас 9-я неделька беременности ИИ в стим.цикле пурегоном.ставлю утрожестан 2 по 100.первый вопрос-когда его отменять? и второй-ходила становиться на учет в жк. а она меня там посмотрела и взяла мазок, только я не видела чем. после этого на след. день стало всё побаливать зудеть и распухло. и уже 3 дня так. что это и почему???? что делать/??? неужели она что то занесла?? какое то прямо воспаление-всё увеличилось до жутких размеров что даже сидеть больно. и саднит. что делать?? жутко волнуюсь. спасибо заранее

Ответы

# 19:07 13-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.К 10-12 неделе можно отменять препараты прогестерона.
2. Вам необходимо срочно обратиться к другому врачу.