искусств. методы

12:03 18-12-2010 / Евгения / Ростовcкая область, обратиться

Добрый день! Мне 35лет, ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНОЧКА.И ,готовясь на процедуру ИИ, и сдав все анализы , у меня обнаружили хломидии и уреплазму , вот пролечившись,у меня нашли проблему..врач по рез-там анализа поставила диагноз синдром истощ.яичников, кисту на лев.яичнике...и предлагают только Икси..ВОТ рез-ты;ФСГ-17.8(1.8-11.3) ,ЛГ-3.9(1.1-8.7), Эстрадиол- 33(30-120), прогес-7.1(0.5-6.0)...ингибир.вещ.Мюллера-0.21(1.5-5.2)..На узи видны 4 фолликула. Назначила пить оргаметрил,и сделать гистероскопию...а, дальше ЭКО+ Икси..Какова у меня вероятность иметь ребенка..??Заранее благодарна!
Ев

Ответы

# 18:06 20-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно мне сложно говорить о вероятности наступления беременности. Одно могу сказать точно - Вам нужно спешить.