искусств. методы

17:34 18-12-2010 / Татьяна / Респ.Х, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я являюсь Вашей пациенткой карта №49998. Планирую приехать на протокол в феврале, сдаю анализы. Сдала мазок на инфекции и выявили уреаплазмоз.Мазок на флору без воспалений, но есть грибы др+++. в V. В остальном всё отриц.
Назначили лечение:1)Сумамед 0,5 1т 5 дней
2)Свечи Дикловит 1 свеча на ночь 5 дней на ночь
3)Виферон-2 1 свеча 2 раза в день 10 дней, затем тоже самое, но через день ещё 10 дней.
4)Тержинан на ночь 12 дней
5)Вагинорм С на ночь 6 дней.
Прочитав все инструкции к лекарствам я нигде не нашла, что что-то лечит уреплазму.
Как Вы считаете, данное лечение вылечит мне уреплазму. Извините, но мне не к кому больше обратиться.
У меня получается, что это лечение я прохожу и сразу если всё хорошо еду к Вам на протокол. Билеты беру сразу после Нового года.Очень переживаю, чтобы данное лечение принесло мне результат и поездку и протокол не пришлось отменять. Спасибо.
С уважением Татьяна

Ответы

# 18:14 20-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие уреаплазмы не является поводом для лечения. Имеет смысл проводить терапию в том случае если есть клинические проявления заболевания или титр микроорганизмов высокий (более 10*4). Достаточно провести профилактический курс 5-7 lyq Доксициклином 1т x 2 р. в день и все.