искусств. методы

01:19 26-12-2010 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович, как Вы относитесь к такой диагностической процедуре, как Сканирующая Электронная Микроскопия эндометрия (на предмет исследования наличия пиноподий и времени их созревания)? После 5 неудачных и "условно-удачных" протоколов ЭКО уже готова сделать и это, но нашла только 2 лаборатории, где это производят: Клиника Надия (Киев), и Центр Кулакова (Москва). Похоже на то, что, в Санкт-Петербурге, к сожалению, ни один центр этим не занимается. Как Вы считаете, это исследование информативно для дальнейших попыток? Спасибо!

Ответы

# 13:45 27-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
>>как Вы относитесь к такой диагностической процедуре, как Сканирующая Электронная Микроскопия эндометрия?
Чудесно отношусь. Очень интересное для науки исследование. На практике его провидение не имеет никакого логического смысла (разве что коммерческий).