искусств. методы

01:11 28-12-2010 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович, можно еще один вопрос о пиноподиях? Поняла, что этому знанию практического применения в "свежих" протоколах нет. А как Вы считаете, есть ли смысл его сделать для того, чтобы В ПРИНЦИПЕ понять, растут ли пиноподии? У меня есть подозрения, что в результате выскабливания замершей беременности после очередного ЭКО, мне повредили базальный слой. Если это так, то пиноподий, получается, совсем не найдут? Из этого вывод, что дальнейшие переносы проводить бессмысленно? Или всё не так однозначно..?

Ответы

# 12:42 29-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А как Вы считаете, есть ли смысл его сделать для того, чтобы В ПРИНЦИПЕ понять, растут ли пиноподии?
Они будут определены, однако точных данных об их колличестве и корреляции с эффективностью программ эко нет.