искусств. методы

10:06 28-12-2010 / Анна / СПб, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Мужской фактор, 2% морфология, 0% подвижность. было 1 ИКСИ, но беременность замерла, выскабливание на 7 неделях.
Скажите пожалуйста, не опасно ли делать криопротокол с этими же эмбрионами, какая вероятность повторения подобной ситуации? Есть ли какая-то статистика удачных беременностей при такой ситуации или может быть в Вашей практике было что-то подобное?
спасибо!!!

Ответы

# 12:44 29-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите пожалуйста, не опасно ли делать криопротокол с этими же эмбрионами, какая вероятность повторения подобной ситуации?
Предсказать повториться такая ситуация или нет невозможно, даже если Вы будете проводить "свежий" протокол. Опасаться и проводить какие-либо исследования имеет смысл в том случае если ситуация повторяется (обычно 2-3 раза).