искусств. методы

04:27 03-02-2011 / Ирина, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте,
делали второе по счету ЭКО+ИКСИ в октябре прошлого года, результат к сожалению отрицательный. сейчас собираемся ехать на крио, жду вот -вот месячных. но уже как 1,5 недели стали беспокоить ноющие боли внизу живота похожие как при стимуляции, иногда жжение. сделала тест на беременность - отрицательный. возможно ли это остаточные явления после ЭКО либо это подозрение на что то серьезное (киста яичников, воспаление) и нужно срочно обратится к врачу?

Ответы

# 10:02 03-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо провести узи исследование и сделать для начала мазки.