искусств. методы

15:23 03-02-2011 / galina, обратиться

dobruu den! cpasibo za otvet! no y menya net le4awego vra4a, zdeci rabotaiyt grupamu, v4era poprobuvala pogovoruti z odnou iz nux, vcio otli4no u nu4ego ne nado menyati v4era na4aluci vudelenuya koru4nevogo cveta u eto toje normalino. mne tolkom neckem pogovoruti u poniati wo delati. kajduu raz ya na4unaiy zanovo. eclu mojno obiacnute pojalycta. y mene pozadu tru beremennoctu 1- zakon4ulaci 31 nedeliy(maluwka rodulaci juvou no 3 dnia)17let nazad, 2- esti cun14 let, 3- vnemato4naia, octalaci baz trybu 27.04.2009. pervue beremennoctu ya poctoyanno lejala ne vctavala v bolinuce, c cunom v21 nedeliy beremennoctu bula zawuta weuka matku, tak mu dotyanylu do 40 nedeli.ceu4ac y menya net odnou trybu u drygaya neproxodnaya, potomy delalu uckyctvennoe oplodotvorenue. ya robotaliy v detckom cady c detimu ot 1 do 2 let, poctoyanno nado ux podnumati u nocuti na rykax(15 deteu), eclu v etot raz ne rezylitat bydet negatuvnuu, wto mne delati na vtorou poputke? ya pervyiy nedeliy lejala doma potov 30.01 vuwla na roboty,pervue bolu poyavuluci crazy 4erez 3 4aca, probuvala cvyazatcya c vra4amu bezpolezno, vo vtornuk ya yje pucala vam. v4era cmogla pogovoruti c v ra4iom, bez obyacnenuu.cegodnya lejy, no kajetcia yje pozno, poyavlyaetcia cvejaya krovi no poka ne mnogo.ya ponimaiy wo v etot raz mojet u ne buti beremennoctu, no ya neznaiy wto delati v cledyiywuu, ckoliko nado lejati pocle oplodotvorenuya, wo mojno,wo nelizia... c takum ycpexom kak mne govoriat mojna prugati u tancevati u podnumati ...nu4ego ne uzmenet, za4em togda vcio eto delati?
cpacubo zaranue za otvet,
da ya zabula ckazati ya ne doma, xoti po med.rabote vu navernoe dogodaluci

Ответы

# 15:39 03-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень сложно читать в траслите.
Попробуйте перевести Ваш тескт здесь http://www.translit.ru/
и откорректировать и скопировать полученный результат уже сюда.
# 15:43 03-02-2011 Аноним, обратиться
ok.cpacibo
# 17:05 03-02-2011 Аноним, обратиться
добрый день!у меня нет одного врача, здесь роботают групами. вчера попробывала поговорить с одной из них. всьо хорошо и не надо менять ничего, мажется коричневым тоже нормально.мне только нескем поговорить и понять что делать.каждый раз я начинаю заново. если можно обясните пожалуйста.у меня позади три беременности. 1- 17 лет назад закончилась тяжолыми родами в 31 неделю и малышка прожила тир дня.2-есть син 14 лет. две беременности лежала в больнице,с сыном от 7 недель до 40, в 21 неделю зашили шейку матки. 3-внематочная, осталась без трубы 27.04.2009. 9 лет живу с другим мужем и не могла забереминеть.сейчас у меня одна труба и непроходная,потому делали оплодотворение.я роботаю в детском саду с детками от1 до 2 лет,робота тяжелая, постоянно нужно поднимать,носить...(15 детей в групе)если в етот раз результат будет негативный,что делать при второй попытке?я первый раз лежала дома неделю. с 31 вышла на роботу,через 3 часа начaлиcь первые боли и жжение,пробывала связатся с врачами бесполезно. во вторник я вам писала, в среду начались выделения коричневого цвета с утра и вечером.поговорила с врачем, зделали узи и анализи,не могут сказать что беременноть,но и не отрицают.сегодня лежу,но кажется позно, появляется розовые выделения,но пока немного.я понимаю что может и не быть беременности в етот раз, но я не знаю что делать в следующий. сколь лежать после ввода ембриона, что можна,что нельзя...с таким успехом как нме говорят прыгать, танцевать, поднимать...ничего не изменет, то зачем всьо это делать?спасибо зарание за ответ.
да я забыла сказать, я не дома, хотя по мед. роботе вы уже догадались.
# 16:31 08-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Режим после переноса эмбрионов действительно не требует "жестких" ограничений, но физическая нагрузка должна быть сокращена.