искусств. методы

00:01 04-02-2011 / galina, обратиться

добрый день!у меня нет одного врача, здесь роботают групами. вчера попробывала поговорить с одной из них. всьо хорошо и не надо менять ничего, мажется коричневым тоже нормально.мне только нескем поговорить и понять что делать.каждый раз я начинаю заново. если можно обясните пожалуйста.у меня позади три беременности. 1- 17 лет назад закончилась тяжолыми родами в 31 неделю и малышка прожила тир дня.2-есть син 14 лет. две беременности лежала в больнице,с сыном от 7 недель до 40, в 21 неделю зашили шейку матки. 3-внематочная, осталась без трубы 27.04.2009. 9 лет живу с другим мужем и не могла забереминеть.сейчас у меня одна труба и непроходная,потому делали оплодотворение.я роботаю в детском саду с детками от1 до 2 лет,робота тяжелая, постоянно нужно поднимать,носить...(15 детей в групе)если в етот раз результат будет негативный,что делать при второй попытке?я первый раз лежала дома неделю. с 31 вышла на роботу,через 3 часа начaлиcь первые боли и жжение,пробывала связатся с врачами бесполезно. во вторник я вам писала, в среду начались выделения коричневого цвета с утра и вечером.поговорила с врачем, зделали узи и анализи,не могут сказать что беременноть,но и не отрицают.сегодня лежу,но кажется позно, появляется розовые выделения,но пока немного.я понимаю что может и не быть беременности в етот раз, но я не знаю что делать в следующий. сколь лежать после ввода ембриона, что можна,что нельзя...с таким успехом как нме говорят прыгать, танцевать, поднимать...ничего не изменет, то зачем всьо это делать?спасибо зарание за ответ.
да я забыла сказать, я не дома, хотя по мед. роботе вы уже догадались.

Ответы

# 17:12 08-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Галина, я Вам уже ответил, что "жестких" ограничений режима нет, но физическая нагрузка должна быть ограничена.