искусств. методы

17:52 04-02-2011 / Наргиз, обратиться

Добый день! на 13-й день МЦ 23:00 время мне сделали инекцию ХГ (10000ед) после стимуляции яичников с клостбегит (2 Д. фол.были) . А 15-й день 12 часов дня сделали внутриматочное введение спермы (вакцинация). нормальной половой жизни не было в этот цикл. через двя дня (17-й день Ц. ) утрожестан свечи 300 в день. Скажите пожалуйста насколько вероятность забеременить в таком условии ?(учитывая, что трубы открыты). цикл обычно 28 дней. (сколько время может жить яицаклетка после овуляции?) Спасибо заранее.

Ответы

# 17:16 08-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это стандартное по времени выполнение процедуры. Вероятность наступления беременности при применении ИИ до 20%
# 12:15 15-02-2011 Наргиз, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
спасибо за ответ. 1 день задержки ХГЧ показывал 15, 3-й день задержки 10, теперь сказали 5-й день опять сдать анализ. это означает, что беременность есть. но развиваемость под вопрос? если так, то что может быть причиной не развиваемости? Спасибо заранее.
# 16:43 16-02-2011 Наргиз, обратиться
(продолжеие пред. письма) Добрый день! я сдала 5-й день, ХГЧ -5. (15 когда вышел.они сказали, что я беременно). как Вы думаете, беременность была и не развивалась? никакого признака беременности и менструации нет на фоне прогестерона (300). Спасибо заранее.