искусств. методы

19:42 08-02-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. 25 января мне было сделано ЭКО со спермой донора, длинный протокол, 35 лет. Все показатели были в норме. Врач говорил, что все идет "на пятерку". Одновременно с пункцией бала сделана еще и ИИ. Подсадка на 3 день. Поддержка - утрожестан 800 мг, аспирин кардио 0,3, преднизолон - 1 таб. На 8 ДПП днем начадись мажущие коричнево-красные выделения, грудь опала... врач отменил аспирин, добавил Прогинову и уколы Дицинон до остановки крови. По УЗИ - все нормально, желтые тела на месте, эндометрий толстый в зоне подсадки. За несколько дней выделения превратились в бурые. В день сдачи анализа на ХГЧ нова кровянистые выделения. ЖДу результата, но знаю, что он будет отрицательным. В чем приина неудачи? неправильная поддержка? Много аспирина? Спасибо.

Ответы

# 21:08 08-02-2011 Екатерина…, обратиться
ХГЧ 1,2
# 14:06 09-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В приведенных данных поддерживающей терапии изъянов нет. В чем истинная причина неудачи сложно сказать заочно.