искусств. методы

18:07 25-02-2011 / лена / калининград, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович! Я ваша пациентка,в 2006 году было Эко (трубный фактор). После подсадки эмбрионы не прижились(были отличного качества),а через три месяца,после крио все получилось,родилась наша дочурка! Огромное спасибо!В связи с этим вопрос.Могу ли я воспользоваться процедурой мини-эко,и проводится ли она у вас? Мне 37 лет.

Ответы

# 18:20 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Что Вы понимаете под этим термином?
# 20:21 27-02-2011 лена, обратиться
Под термином мини-эко, я понимаю -эко в естественном цикле,с использованием меньшего количества гормональной стимуляции.Извините,если я ошибаюсь.