искусств. методы

10:49 26-02-2011 / мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. На какой день после переноса имплантируются бластоцисты 5-6 дневные? могут ли они "ждать", если в момент переноса имплантационное окно еще не открылось. у меня будет криоперенос в еств. цикле, овуляция была на 13 день цикла поздно вечером (ближе к ночи), а перенос назначен на 18й день цикла днем, т.е. это не полные 5 дней, но врач сказала, что лучше раньше, чем позже. очень беспокоит вопрос не рано ли будет перенос? спасибо.

Ответы

# 18:21 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что время выбрано правильно.