искусств. методы

11:53 26-02-2011 / галина, обратиться

Здравствуйте. Планируется криоперенос через 5 дней. по рез-ам мазка коковая флора, лейкоциты 0-1, врач назначила далацин свечи до криопереноса. 1/может ли такой анализ мазка и проводимое лечение повлиять на исход процедуры? 2/мазок всегда раньше был хороший, в прошлом цикле принимала антибиотики (простуда), может ли такой мазок быть из за приема антибиотиков? спасибо за ответ

Ответы

# 18:22 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Нет
2. Вполне возможно.