искусств. методы

21:36 27-02-2011 / Нурият / Махачкала. Дагестан, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович!
Мне 30 лет, 6 лет я живу в браке и не имею детей в связи с тем, что перенесла 5 лапоратомий (кисты яичников, спаечный процесс в малом тазу 4-й степени с использованием интерсид-барьера, аппендэктомия, удаление правых придатков) и 2 лапораскопии (диагностическая и кисты) при этом ещё имею диагноз "Аденомиоз".
В течение 8 лет я нахожусь на ЗГТ.
В 2010 г. имела диагноз "Раннее истощение яичника".
Я хочу обратиться к Вам с вопросом: возможно ли при такой истории заболевания проведение ЭКО?
Заранее Вам благодарна и жду Вашего ответа.

Ответы

# 23:44 27-02-2011 Вера, обратиться
скорее всего вам посоветуют донорскую яйцеклетку, или попробуют в естественном цикле провести оплодотворение
# 11:16 28-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь будет идти о применении донорских программ.
# 21:11 28-02-2011 Нурият, обратиться
Добрый вечер, Борис Александрович!
Спасибо Вам за ответ.
А не повлияет ли на это состояние гормонов: раннее ФСГ 100, ЛГ 88; после применения в течение 13 месяцев препарата "Дивина" гормоны значительно снизились в октябре 2010 г: ЛГ 11,2 ФСГ 23,4; в январе 2011 г. ФСГ 68,7 ЛГ 34,6 Анти-Мюллеров -0,16.
Если возможность донации есть, то можно ли приобрести донорскую яйцеклетку у Вас, потому что я хочу провести ЭКО именно в Вашей клинике?
И можно ли в апреле приехать к Вам на консультацию?