искусств. методы

12:26 19-03-2011 / НАТАША, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Готовилась к криопереносу,сначала пила прогинову, потом дивигель,фоликул не лопнул, проткнули уколом ХГЧ, но эндометрий не вырос, поэтому не стали делать перенос. до 25 дня мц вагинально утрожестан, сегодня уже 6 день, а месячные не начинаются, что это может значить?и еще гармоны повлияли на молочные железы-фиброаденома. Как дальше быть, попытки ЭКО уже с июня 2009 года, можно сказать без перерывов.Спасибо

Ответы

# 13:02 19-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Задержка цикла может быть связана с заместительной терапией.